Серебряный дождь принес свои награды

Гала-концерт и церемония награждения XVI районного открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Серебряный дождь»Выступление Игоря Астапенко на гала-концерте районного фестиваля Серебряный дождь состоялись в Центре культуры и досуга г. Куровское 10 апреля. Отборочные туры больше месяца проходили в Орехово-Зуевском районе. Лучшие определены. В этот день юные артисты еще раз продемонстрировали свои таланты на прекрасной сцене Центра культуры в различных номинациях: патриотическая песня, народная песня, эстрадный вокал, речевой жанр и хореография. Дрезненцы не остались без призовых мест. Дипломы Лауреатов в номинации «Художественное слово» получили участники художественной самодеятельности ДК имени Волкова: Игорь Астапенко – Лауреат первой степени; Алеся Шилова – третьей. Вазген Егиазаров стал дипломантом третьей степени в номинации «Эстрадный вокал». Хореографический коллектив Астапенко Игорь, Алеся Шилова и Вазген Егиазаров призеры Серебряного дождя (слева на право)«Калинка» Дрезненской детской школы искусств получил звание Лауреата второй степени в номинации «Хореография. Народный танец». Всех победителей и призеров поздравили: Заместитель Главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района И.В. Пылёв и начальник Управления культуры, спорта и молодежи администрации Орехово-Зуевского муниципального района Т.В. Москвина. Они вручили победителям дипломы и кубки. На гала концерте наши воспитанники выступили блестяще, вновь покорив всех своим мастерством и очарованием. Желаем ребятам дальнейших успехов и творческого вдохновения!

Расскажите друзьям!